Молодежная сборная Казахстана ведет в счете после первого тайма матча отбора на Евро-2021

Молодежный (U-21) чемпионат Европы, Отборочный этап

Фарерские острова (U-21) - Казахстан (U-21) 1:3

Бахтияров (Сейдахмет), 2 (0:1); Бачек (Пайруз), 68 (0:2); Радосавлевич (Юстинуссен), 85 (1:2); Прокопенко (Бачек), 94 (1:3)
Турнирная таблица →
Молодежная сборная Казахстана по футболу в стартовом матче отборочного цикла Евро-2021 на выезде встречается с командой Фарерских островов, передает корреспондент Vesti.kz

ОбновлениеМолодежная сборная Казахстана по футболу забила три гола и стартовала с победы в отборе на Евро-2021

Игра проходит в Тофтире, а посмотреть ее можно здесь. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу казахстанцев, у которых уже на второй минуте забил форвард российского "Сочи" Акмаль Бахтияров.

Прямая трансляция матча Фареры - Казахстан

В группе с Казахстаном и Фарерами также выступают Испания, Израиль, Черногория и Македония. Отборочный цикл завершится в октябре 2020 года, а победители всех групп и две лучшие команды из числа ставших вторыми продолжат борьбу за путевки в финальную стадию Евро-2021.