Максимович из "Астаны" вызван в сборную Сербии на первый матч квалификации ЧМ-2018

Неманья Максимович. Фото с сайта sportske.net
Полузащитник "Астаны" Неманья Максимович получил вызов в сборную Сербии на матч с Ирландией, сообщает официальный сайт Футбольного союза страны (ФСС). 

Он включен в список из 26 игроков, получивших приглашение от главного тренера Славолюба Муслина. По его словам, не исключено, что Максимович сначала сыграет за молодежную сборную, а потом присоединится к национальной. 

"Марко Груйич, Неманья Максимович и Андрия Живкович могут присоединиться к "молодежке", так как 2 сентября ей предстоит важный матч против Италии. Конечно, мы хотим, чтобы и они добились хорошего результата, поэтому готовы отпустить футболистов в случае необходимости. Еще есть время, а решим ближе к играм", - сказал Муслин. 

Матч Сербия - Ирландия пройдет 5 сентября в Белграде на стадионе имени Райко Митича. Эта встреча станет для команд стартовой в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018. 

21-летний Максимович, являющийся чемпионом среди молодежи, дебютировал в национальной сборной Сербии в марте. На данный момент на счету полузащитника две товарищеские игры. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости