Лига наций началась с камбэка сборной футболиста "Кайрата"

©instagram.com/LaczyNasPilka/

Сборная Польши по футболу одержала волевую победу над Уэльсом на старте Лиги наций-2022/23, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 4 дивизиона А проходила в городе Вроцлав на стадионе "Тарчиньски Арена" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, которые на 52-й минуте оказались в роли отыгрывающейся стороны после гола Джонатана Уильямса.

Несмотря на это, поляки до финального свистка не только провели ответный мяч, но и дожали соперника. На 72-й и 85-й минутах отличились Якуб Каминьски и Кароль Свидерски соответственно. Причем первый вышел на замену на 60-й минуте вместо полузащитника "Кайрата" Яцека Гуральски.

Следующий матч Польша проведет на выезде с Бельгией 8 июня, а Уэльс в этот день дома примет Нидерланды.