Казахстан дает паспорта чудикам из первой лиги России и ставит тренером Бородюка, убившего "Кайрат" - СМИ

Александр Бородюк. Фото championat.com

Издание Azerifootball.com сравнило сборную Азербайджана с национальными командами других стран бывшего СССР. 

Небольшой фрагмент в материале уделен и Казахстану. Издание считает, что с казахстанского футбола Азербайджану точно не стоит брать пример. 

"Еще больше умиляет, когда особые умники ставят в пример Казахстан. Местная федерация раздает паспорта всяким чудикам из Первой лиги России. Это в то время, когда мы спорим, стоит ли натурализовывать Альмейду! Главный тренер у них Бородюк! Бородюк, Карл! Человек, просто убивший "Кайрат".

В казахстанском футболе берут пример с России. В клубном футболе - это безбожный распил бюджетных средств, а в сборную постоянно приглашают ненужных в России тренеров - Красножана, Бородюка. Просто удивительно, за какие заслуги приглашение от сборной заслужил Бородюк, угробивший "Кайрат" год назад. Кахабер Цхададзе с трудом расчистил "авгиевы конюшни", оставшиеся после этого российского специалиста", - пишет Azerifootball.com

Отметим, что Александр Бородюк, возглавивший сборную Казахстана в феврале, потерпел поражение в двух стартовых матчах на новой должности. 22 марта его команда в товарищеской игре уступила Кипру (1:3), а через четыре дня - Армении (0:2) во встрече отборочного цикла ЧМ-2018. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости