Гол на десятой секунде помог сборной Бразилии разгромить Австралию

Фото с официального сайта Бразильской конфедерации футбола
Футболисты сборной Бразилии разгромили Австралию в товарищеском матче, который прошел в Мельбурне сегодня, 13 июня.

Встреча завершилась со счетом 4:0. Уже на десятой секунде Диего Соуза вывел бразильцев вперед, а на 43-й минуте он же удвоил счет. На 62-й Тиаго Силва стал втором третьего мяча, а окончательный счет на 75-й установил Тайсон

Сегодня товарищеский матч провела и сборная Аргентины, которая в товарищеском матче разгромила Сингапур - 6:0. Голы на свой счет записали Федерико Фасио (25-я минута), Хоакин Корреа (31), Алехандро Гомес (60), Леандро Паредес (74), Лукас Аларио (90) и Анхель Ди Мария (90+2). Встреча проходила в Сингапуре.