Ди Мария пропустит остаток ЧМ-2014 по футболу

Полузащитник сборной Аргентины по футболу и мадридского "Реала" Анхель Ди Мария пропустит остаток чемпионата мира, который проходит в Бразилии, из-за травмы, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Ole.

Футболист получил травму в четвертьфинальном матче против сборной Бельгии. Анхель Ди Мария был заменен на 33-й минуте встречи. Его место на поле занял полузащитник Энцо Перес.

Стоит отметить, что сборная Аргентины обыграла Бельгию со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал нападающий Гонсало Игуаин, отличившийся на восьмой минуте матча. В полуфинале соперником аргентинцев будет сборная Голландии, взявшая верх в серии пенальти над Коста-Рикой.

На чемпионате мира в Бразилии Анхель Ди Мария сыграл во всех пяти встречах, забив единственный гол в матче 1/8 финала против Швейцарии (1:0).