Аргентина вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Победой сборной Аргентины над командой Бельгии завершился матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила в городе Бразилиа на Национальном стадионе, завершилась в пользу "небесно-голубых" со счетом 1:0.

Нападающий Гонсало Игуаин стал автором единственного гола, который он забил уже на восьмой минуте встречи. Получив мяч в штрафной, который срикошетил от защитника бельгийцев, он не стал отдавать пас, а вместо этого развернулся и пробил в дальний левый нижний угол ворот Куртуа

Отметим, что соперник Аргентины по полуфиналу определится через несколько часов в матче Голландия - Коста-Рику. Напомним, первую полуфинальную пару составили Германия и Бразилия.