Неймар забил первый гол за саудовский клуб и принес победу в Лиге чемпионов

©instagram.com/alhilal

Бразильский нападающий Неймар забил своей первый гол за саудовский "Аль-Хиляль", сообщают Vesti.kz.

Форвард отличился в матче второго тура азиатской Лиги чемпионов с иранским клубом "Нассаджи Мазандеран". Неймар забил на 58-й минуте, доведя счет до 2:0.

Сам матч завершился со счетом 3:0. Помимо Неймара в составе "Аль-Хиляля" отличились Александар Митрович (18-я минута) и Салех Аль-Шехри (90+3-я).

"Аль-Хиляль" делит первое-второе места в группе D с узбекским "Навбахором" (по 4 очка). "Нассаджи Мазандаран" (3) находится на третьем месте с тремя очками, а "Мумбаи Сити" очков пока не набрал.