"Кайрат" стартовал в Кубке Урала

Автор:
22 августа 2012 08:51
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана.
Мини-футбольный клуб "Кайрат" сумел выиграть в первом матче Кубка Урала, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во встрече с "Сибиряком" изначально все складывалось не в пользу алматинцев, но уступая три гола под занавес первого тайма они собрались и усилиями Алешандре сократили отставание, а во втором периоде сумели вырвать победу.

"Сибиряк"- "Кайрат" - 3:4 (3:1)
Голы: А.Плахов 1 (1:0), Рафаэль 14 (2:0), Н.Плахов 15 (3:0), Алешандре 18 (3:1), Алешандре 41 (3:2), Андре 44 (3:3), Жаманкулов 50 (3:4)
Предупреждения: Покотыло 34 - Лео 14, Андре 17
"Сибиряк" (Новосибирск, Россия)  Климовский - Покотыло, Канивец, Рафаэль, Дунец, Н.Плахов, А.Плахов,