Сборная России после матча с Казахстаном победила хозяйку Евро-2018 по футзалу и вышла в полуфинал

Фото с официального сайта УЕФА
Сборная России вышла в полуфинал Евро-2018 по футзалу в Любляне, передает корреспондент Vesti.kz

Финалисты последних чемпионатов Европы и мира в четвертьфинале обыграли хозяев турнира из Словении - 2:0. На 27-й минуте отличился Эдер Лима, а за 24 секунды до конца забил Робиньо

В полуфинале соперником России станет победитель матча Португалия - Азербайджан, который состоится сегодня, 6 февраля, и начнется в 23:00 по времени Астаны.

Первым же полуфиналистом Евро-2018 стала сборная Казахстана, со счетом 3:1 победившая Сербию. Соперником команды Какау станет победитель матча Испания - Украина, который пройдет в ночь с 7 на 8 февраля и начнется в 2:00.

Видеообзор матча, или как сборная Казахстана пробилась в полуфинал Евро-2018

Отметим, что сборная Казахстана вышла в четвертьфинал с первого места в группе B. На старте турнира команда Какау разгромила Польшу (5:1), а затем сыграла вничью с Россией (1:1).

Бразильский нападающий расплакался после выхода сборной Казахстана в полуфинал Евро-2018