"Кайрат" вышел в полуфинал Кубка Еременко

Фото Никиты Басова

Кубок Еременко по футзалу, Групповой этап

Кайрат - Столица 4:0

Тайеби, 7 (1:0); Першин, 18 (2:0); Кабреува - Зонардо, 23 (3:0); Першин, 28 (4:0)
Турнирная таблица →

Алматинский "Кайрат" вышел в полуфинал проходящего в российском Троицке Кубка Еременко, сообщает корреспондент Vesti.kz

Это произошло после того, как казахстанская команда одержала победу во втором матче на турнире. Соперником "Кайрата" был белорусский клуб "Столица". Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу казахстанской команды. На седьмой минуте счет открыл Хоссейн Тайеби, дубль оформил Михаил Першин, забивший на 18-й и 28-й минутах, еще один мяч на счету Пауло Энрике Кабреува-Зонардо (23-я минута).

Соперник "Кайрата" по полуфиналу пока не определен. Напомним, в первом матче Кубка Еременко "Кайрат" обыграл российскую "Дину".