"Кайрат" вырвал ничью у "Тулпара" в матче чемпионата Казахстана

15 февраля 2014 15:56
Фото с сайта АФК "Кайрат"
Алматинский "Кайрат" и карагандинский "Тулпар" сыграли вничью в первом матче 12-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Алматы, завершилась со счетом 4:4. Хозяева первыми открыли счет в игре, отличился Алешандре Мораес (8-я минута). Но в ответ футболисты "Тулпара" забили четыре мяча. Из авторами стали Павел Таку (19), Чингиз Есенаманов (25), Фейтоса Талес (35) и Жеронимо (36).

Алматинцы все же смогли отыграться, причем сделали они это на последних минутах - Жоан, отличился на 37-й и 39-й минутах, а финальную точку в матче поставил Фумаса, забивший мяч в ворота "Тулпара" на последних секундах.

Лидирует в чемпионате "Тулпар", который после после 23 игр, имеет в свое активе 60 очков. На втором месте "Кайрат", уступая "Тулпару" два балла. Но у алматинцев на две игры меньше. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

Завтра, 16 февраля, команды вновь сыграют в Алматы в рамках 12-го тура. Начало матча в 14:00 по местному времени.