Футзальный "Кайрат" разгромил "Норильский Никель"

Алматинский футзальный клуб "Кайрат" одержал уверенную победу над "Норильским Никелем" в товарищеском матче, передает Vesti.kz. Встреча в Алматы завершилась со счетом 9:3 в пользу хозяев паркета.

Счет в матче на 2-й минуте открыл Лео Сантана. Через две минуты Жоан удвоил преимущество хозяев паркета. Затем Сантане понадобилось две минуты (9,11), чтобы сделать хет-трик. Только после этого гостям удалось распечатать счет. У "Никеля" отличились Писарев и Владющенков.

Во второй половине "Кайрат" забил еще пять мячей в ворота соперника. Голы на свой счет записали Сантана (24) Жоан 23, Алешандре 35 и Фумаса, оформивший дубль (31, 38). На это гости сумели ответить только одни голом Владющенкова.