"Снежные Барсы" потерпели второе поражение от "Стальных Лис" в 1/16 финала МХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"
В Магнитогорске завершился второй матч серии 1/16 финала Кубка Харламова между местными "Стальными Лисами" и "Снежными Барсами" из Астаны, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победитель этого матча определился только в овертайме, где победу со счетом 3:2 праздновали хоккеисты "Стальных Лис", в составе которых отличились Никита Жлоба и Виталий Кудрин. Авторами шайб у казахстанской команды стали Максим Богатыренко и Максим Баранов. Победу магнитогорской команде на восьмой минуте овертайма принес точный бросок Сергея Харытинского.

Таким образом, счет между командами в противостоянии 1/16 финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) до трех побед стал 2:0 в пользу "Стальных Лис".

Напомним, что в первом матче, который также прошел в Магнитогорске, "Снежные Барсы" проиграли со счетом 2:4. Третий матч между командами пройдет 6 марта в Астане. Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.