"Снежные Барсы" стартовали c поражения в плей-офф МХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинские "Снежные Барсы" уступили в первом матче магнитогорским "Стальным Лисам" в рамках первого раунда плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Первыми счет в матче открыли гости. В середине первого периода Иван Степаненко (10-я минута) вывел "Снежных Барсов" вперед. На 28-й минуте Никита Жлоба восстановил равновесие, однако через девять минут гости вновь повели усилиями Максима Пушкарского.

В заключительном периоде "Стальные Лисы" переломили ход игры, забросив три безответные шайбы. Дубль оформил Дмитрий Арсенюк (44-я и 52-я), еще одну шайбу в пустые ворота забросил Артур Болтанов.

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Стальных Лис". Второй матч между командами состоится 3 марта также в Магнитогорске.