Новичок "Барселоны" забил первый гол в дебютном матче Лиги чемпионов и расплакался

Малком. Фото с сайта ФК "Барселона"
Полузащитник "Барселоны" Малком не смог сдержать эмоций после первого гола за каталонский клуб.

Это произошло в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с миланским "Интером". Малком вышел на замену на 81-й минуте, а спустя две минуты открыл счет в игре.

Этот мяч стал для бразильца первым в официальном матче за каталонский клуб. К тому же он проводил дебютную игру в Лиге чемпионов. После гола Малком побежал к углу поля и расплакался.

Добавим, что мяч Малкома гарантировал "Барселоне" выход в плей-офф Лиги чемпионов. Сам матч завершился вничью 1:1 - "Интер" отыгрался на 87-й минуте усилиями Мауро Икарди.

21-летний Малком перешел в "Барселону" из "Бордо" этим летом. Сумма трансфера составила 41 миллион евро. Каталонский клуб подписал с бразильцем пятилетнее соглашение.