"Манчестер Сити" выбил "ПСЖ" из Лиги чемпионов

Английский "Манчестер Сити" выбил французский "ПСЖ" из Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz. Ответная встреча 1/4 финала, которая прошла в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного мяча, забитого на 76-й минуте, стал Кевин Де Брейне. Бельгиец на замахе убрал соперника и из-под Тьяго Силвы по высокой дуге с линии штрафной пробил точно под правую штангу. Стоит отметить, что на 30-й минуте нападающий английского клуба Серхио Агуэро не реализовал пенальти.

Первый матч, состоявшийся в Париже, закончился вничью со счетом 2:2. Таким образом, по сумме двух игр путевку в полуфинал получил "Манчестер Сити". Соперник английского клуба по 1/2 финала Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля.

Напомним, что другим полуфиналистом стал мадридский "Реал", который в 1/4 финала Лиги чемпионов прошел немецкий "Вольфсбург" благодаря хет-трику Криштиану Роналду.