"Валенсия" и "Бавария" победителя не выявили

"Валенсия" и мюнхенская "Бавария" сыграли вничью 1:1 в пятом туре Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева смогли выйти вперед на 77-й минуте матча, отличился Софьян Фегули. Причем сделали это гости в меньшинстве. На 33-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Антонио Барраган. Мюнхенцы восстановили равновесие в матче всего через пять минут, гол на свой счет записал Томас Мюллер.

Благодаря ничьей на чужом поле и победе на своем, "Бавария" сохранила за собой первое место в группе F. "Валенсия" осталась на второй строчке.

В другом матче дня лиссабонская "Бенфика" взяла верх над "Селтиком" из Глазго со счетом 2:1 и вышла на второе место в группе G.