"Валенсия" прервала победную серию БАТЭ в Лиге чемпионов

Белорусский футбольный клуб БАТЭ потерпел поражение от испанской "Валенсии" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов, передает Vesti.kz. Встреча, проходившая в Борисове на стадионе "Динамо", завершилась победой гостей со счетом 3:0.

В составе победителя хет-триком отметился Роберто Сольдадо. Сначала испанский нападающий реализовал пенальти на 45-й минуте. А затем на 55-й и 66-й минутах забили еще два гола.

В другом матче квартете мюнхенская "Бавария" на выезде с минимальным счетом 1:0 обыграла на выезде французский "Лилль". Автором единственного гола стал Томас Мюллер (20).

Для БАТЭ это поражение стало первым в групповом этапе Лиги чемпионов. После третьего тура в квартете F - троевластие - у "Валенсии", Баварии" и БАТЭ по шесть очков.