Видеообзор матча, или как сборная Казахстана победила "Барыс" на Кубке Президента РК

Фото пресс-службы "Барыса"
Хоккеисты "Барыса" проиграли сборной Казахстана в заключительном матче Кубка Президента РК в Астане, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 12 августа, и завершилась со счетом 3:4 в овертайме. По ходу встречи "Барыс" вел 1:0, затем уступал 1:3, а от поражения в основное время спасся за 18 секунд до сирены.

У сборной Казахстана в большинстве отличился Антон Сагадеев, в меньшинстве - Леонид Метальников, в равных составах - Никита Баженов, а победную шайбу в овертайме забросил  Дмитрий Преснов. У "Барыса" в большинстве забил Валерий Орехов, а авторами других шайб стали Иван Кучин и канадец Патрик Кормье.

Представляем вашему вниманию обзор матча:

Добавим, что победителем Кубка Президента РК стал "Амур". Второе место занял "Нефтехимик", третье - "Барыс", а четвертое - сборная Казахстана.