В России не угадали с разгромом "Барыса". Подробности

©ХК "Барыс"

Российский журналист и эксперт хоккея Алексей Шевченко предполагал, что казахстанский "Барыс" крупно проиграет омскому "Авангарду" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). О том, почему не угадал с итоговым счетом, он изложил в своем телеграм-канале, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Астане и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

"Мой прогноз - 2:6.

Почему не угадал? Думал, что атака "Авангарда" будет немного поживей. Но что-то они вялые какие-то. Сыграли на результат, на пояс Кубка Гагарина.

Что мы увидели? Увидели, что "Барыс" немного может. И сколько так будет продолжаться, непонятно. Киселевич, вроде, неплохо сыграл в первой встрече. Чего его ругают? Мельничук не пропустил после перехода", - пишет источник.

Отметим, что в этом матче прервалась победная серия астанчан из трех игр. Наставник "Барыса" Андрей Скабелка назвал причины поражения от омичей и рассказал об интересе к кандидату в сборную Казахстана. Своим мнением об игре поделился и главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец.

Команды сыграют между собой 26 декабря, но уже в Омске. А перед этим, 24-го числа, "Барыс" на своем льду примет екатеринбургский "Автомобилист".