Судьи отменили шайбу нападающего "Барыса" Линдена Вея в третьем подряд матче

Линден Вей. Фото пресс-службы "Барыса"
Судьи отменили шайбу нападающего "Барыса" Линдена Вея в гостевом матче со СКА, передает корреспондент Vesti.kz

На 11-й минуте при счете 2:0 видеопросмотром воспользовался главный тренер питерцев Олег Знарок. В итоге судьи отменили гол Вея из-за положения "вне игры" у нападающего "Барыса" Мэтта Фрэттина

До Знарка видеопросмотром воспользовался и главный тренер "Барыса" Евгений Корешков, но он оказался не прав - нарушения правил при втором голе СКА не было.

Трансляция матча СКА - "Барыс"

На момент написания новости идет завершение первого периода. Со счетом 3:0 впереди хоккеисты СКА, а посмотреть матч можно здесь

Отметим, что и в прошлых двух матчах против "Ак Барса" (0:2) и "Сибири" (4:6) судьи отменяли шайбы Вея после видеопросмотра.

26-летний Вей, пополнивший "Барыс" летом, на данный момент набрал 44 (12+32) очка и лидирует в списках лучших бомбардиров и ассистентов КХЛ.