Прямая трансляция матча СКА - "Барыс"

Фото пресс-службы "Барыса"
Сегодня, 27 ноября, хоккеисты "Барыса" в гостях встретятся с питерским СКА, передает корреспондент Vesti.kz.

Обновление: Матч завершился победой СКА со счетом 9:1

Игра начнется в 22:30 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет телеканал QazSport, трансляция в интернете будет доступна на официальном сайте канала.

К предстоящему матчу СКА подходит с серией из пяти побед подряд, а "Барыс" проиграл в четырех последних встречах. С 93 очками питерский клуб лидирует в Западной конференции, опережая идущий вторым ЦСКА на 18 баллов, а астанинская команда с 58 очками идет четвертым на "Востоке".

В этом сезоне "Барыс" и СКА уже встречались один раз. 25 сентября в Астане был зафиксирован счет 1:4 в пользу гостей, которые все свои шайбы забросили за два периода, а у хозяев на 41-й минуте отличился защитник Кирилл Полохов.