Прямая трансляция матча "Барыса" с "Салаватом Юлаевым" за лидерство в дивизионе КХЛ и второе место на "Востоке"

Фото: ХК "Барыс"©

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Салават Юлаев - Барыс 2:3 ОТ

Голы:

Сергеев (Гареев), 7 (1:0); Михайлис, 8 (1:1); Петерссон (Михайлис), 32 (1:2); Умарк (Хартикайнен), 33 (2:2); Петерссон (Кормье), 60 (2:3)
Турнирная таблица →

Сегодня, 4 февраля, астанинский "Барыс" проведет последний перед паузой матч регулярного чемпионата КХЛ. Соперником выступит уфимский "Салават Юлаев".

Обновление: "Барыс" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым" и сохранил лидерство в дивизионе КХЛ

Встреча пройдет в Уфе на "Уфа-Арена" и начнется в 20:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию этого матча можно будет посмотреть на телеканале QazSport, а также на КХЛ HD и "Матч ТВ".

Стоит отметить, что 2 февраля "Барыс" разгромил финский "Йокерит" со счетом 8:2 и впервые в сезоне возглавил дивизион Чернышева. Это автоматом дает право занимать второе место в Восточной конференции КХЛ. На данный момент "Барыс" набрал 77 очков в 55 матчах и ведет борьбу за лидерство в дивизионе с омским "Авангардом", который после 57 игр имеет в своем активе 75 баллов.

Сколько "Барысу" нужно набрать очков для победы в дивизионе КХЛ и второго места на "Востоке"

"Салават Юлаев" также выступает в дивизионе Чернышева. После 57 матчей уфимская команда смогла набрать 68 очков, что дает ей право занимать третье место в дивизионе и шестое в Восточной конференции.

В этом сезоне "Барыс" и "Салават Юлаев" встречались уже трижды: 22 сентября в Уфе "Салават Юлаев" победил со счетом 7:3, а 18 ноября в Астане - 3:0. Единственный выигрыш "Барыса" в этом противостоянии пришелся уже на этот год: 17 января в Астане была одержана победа в овертайме - 1:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии