"Барыс" прервал победную серию "Магнитки"

Фото с сайта "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Металлург М 3:2

Акользин (Маклюков), 22 (1:0); Фрэттин (Волк), 39 (2:0); Михайлис (Орехов), 43 (3:0); Любимов (Язьков), 48 (3:1); Пакаринен (Шор), 58 (3:2)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" одержали победу над магнитогорским "Металлургом" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 3 декабря, в Астане и завершилась со счетом 3:2. Подробнее со статистикой можно ознакомиться здесь

Отметим, что "Барыс" прервал победную серию "Магнитки", состоявшую из четырех матчей. Две шайбы хоккеисты казахстанского клуба забросили сопернику во втором периоде - отличились Павел Акользин и Мэттью Фрэттин. В начале третьей 20-минутки закрепил преимущество команды Никита Михайлис. Однако после этого гости забросили в ворота Хенрика Карлссона две шайбы, едва не переведя игру в овертайм.

В 33 играх "Барыс" таким образом набрал 46 очков и остался на пятом месте Восточной конференции, пока отставая от идущей четвертой "Магнитки" на три балла.

Следующий матч астанинский клуб проведет на своей арене 6 декабря против челябинского "Трактора".