"Барыс" предложит новые контракты Боченски, Даллмэну и Бойду

Боченски (слева) и Даллмэн. Фото пресс-службы "Барыса"
Астанинский "Барыс" предложит новые контракты вратарю Хенрику Карлссону, защитнику Кевину Даллмэну и нападающим Брэндону Боченски и Дастину Бойду. Об этом в интервью "Чемпионату" сообщил президент клуба Александр Корешков

"Собираемся предложить новые контракты Карлссону, БоченскиДаллмэну и Бойду. Мы только вчера прилетели из Киева с чемпионата мира. Принимать решения по продлению и подписанию контрактов собираемся после мирового первенства.

Сегодня выходной, завтра мы выйдем на работу и уже будем обсуждать с агентами будущие контракты, узнавать, какие условия хотят хоккеисты. В планах хотим всех, кто у нас был, оставить. По новому главному тренеру нет никакой информации", - сказал Корешков. 

В это же время официальный сайт "Барыса" сообщил, что клуб продлил на два года контракт с Карлссоном. Ранее астанинский клуб предложил продлить контракты 11 хоккеистам, их список доступен здесь

"Хоккейный клуб "Барыс" сделал квалификационное предложение вратарю Хенрику Карлссону. Соглашение является односторонним и рассчитано на два сезона", - говорится в заявлении клуба. 

28 апреля "Барыс" остался без главного тренера. Белорусский специалист Эдуард Занковец объявил о своем уходе из клуба и сборной Казахстана после неудачного выступления на чемпионате мира в первом дивизионе, где национальная команда заняла третье место. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии