"Барыс" потерпел фиаско в матче КХЛ

©hcbarys.kz

"Барыс" потерпел поражение от "Сибири" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда. Игра была сделала в первом периоде, когда в ворота гостей влетели четыре шайбы. Далее уже команды просто доигрывали матч, хоть и были забиты еще голы.

У победителей отличились Тэйлор Бек (4-я минута), Владимир Бутузов (16-я), Николай Прохоркин (18-я), Артем Михеев (19-я), Энди Андреофф (29-я). У проигравших одну шайбу отыграл Энтони Камара (33-я).

Несмотря на этот успех, "Сибирь" с 43 очками осталась на восьмом месте в таблице Восточной конференции, в которой "Барыс", имея в активе 31 балл, находится на последней, 12-й строчке.

Для подопечных Галыма Мамбеталиева это второе поражение подряд, ранее они уступили в гостях омскому "Авангарду" (1:5).

Следующую игру астанчане проведут на выезде с уфимским "Салаватом Юлаевым" 19 декабря.