"Барыс" отыгрался с 0:2, но проиграл "Амуру" на турнире в Омске

Нурсултан Бельгибаев. Фото пресс-службы "Барыса"
Хоккеисты "Барыса" проиграли хабаровскому "Амуру" на предсезонном Мемориале Виктора Блинова в Омске, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 2:3. В первом периоде "Амур" дважды успешно воспользовался большинством: на девятой минуте ворота Сергея Кудрявцева поразил Алексей Бывальцев, а за 30 секунд до сирены - Вячеслав Ушенин

Второй период остался за "Барысом". Астанинцы смогли сравнять счет: на 24-й минуте в большинстве отличился Кирилл Полохов, а на 37-й - Нурсултан Бельгибаев. Удержать равный счет астанинцы не смогли, пропустив шайбу Александра Фролова на 52-й минуте.

Стоит отметить, что "Барыс" в прошедшей игре действовал в экспериментальном составе. Вне заявки оказались Найджел Доус, Кевин Даллмэн, Мартен Сен-Пьер, Линден Вей, Максим Семенов, Хенрик Карлссон, а также Талгат Жайлауов, подписавший пробный контракт.

Ранее на турнире в Омске "Барыс" проиграл "Автомобилисту" (1:3), а на старте победил "Югру" (4:2).