"Барыс" одержал шестую победу подряд в КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Сочи 3:2

Сагадеев (Блэкер), 18 (1:0); Волк, 21 (2:0); Шмелев (Александров), 34 (2:1); Стремвалль (Алтыбармакян), 45 (2:2); Шевченко (Блэкер), 50 (3:2)
Турнирная таблица →
Казахстанский "Барыс" одержал победу над "Сочи" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Нур-Султане и закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. При этом по ходу игры подопечные Андрея Скабелки упустили преимущество в две шайбы.

Сначала Антон Сагадеев в концовке первого тайма открыл счет, на первой минуте второго периода Кертис Волк удвоил преимущество "Барыса". Однако "Сочи" еще до перерыва одну шайбу усилиями Сергея Шмелева (35-я) отыграл.

В заключительном периоде гости реализовали численное преимущество и Мальте Стремвалль на 45-й минуте сравнял счет.

Однако спустя пять минут "Барыс" вновь вышел вперед - отличился Дмитрий Шевченко, который в итоге и установил окончательный счет.

Таким образом, "Барыс" одержал шестую победу подряд. Команда с 79 очками осталась на третьем месте в Восточной конференции. "Сочи" же 55 очками сохранил девятую строчку на "Западе".

Следующий матч команда Скабелки проведет 18 февраля также дома против "Сибири".