Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

2 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 3:2 ОТ окончен
2 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
2 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Витязь (Подольск) 2:4 окончен
3 сентября 17:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б окончен
3 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 2:1 окончен
3 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Адмирал (Владивосток) 1:3 окончен
4 сентября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 0:2 окончен
4 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Витязь (Подольск) 3:2 окончен
4 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 4:2 окончен
4 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 ОТ окончен
5 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 5:1 окончен
5 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) 3:2 окончен
6 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 5:2 окончен
6 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Витязь (Подольск) 0:2 окончен
6 сентября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 1:5 окончен
7 сентября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ окончен
7 сентября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 1:3 окончен
8 сентября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 1:2 окончен
8 сентября 13:00 Китай, Шэньчжэнь, Спортивный центр Универсиады Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Нур-Султан) 1:0 окончен
8 сентября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:2 окончен
9 сентября 17:30 Китай, Шэньчжэнь, Спортивный центр Универсиады Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Нур-Султан) 2:3 окончен
9 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 Б окончен
9 сентября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Р (Рига) 4:0 окончен
10 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 2:1 окончен
11 сентября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Нур-Султан) 1:3 окончен
11 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 1:3 окончен
11 сентября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) 3:0 окончен
12 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 окончен
13 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Нур-Султан) 3:0 окончен
13 сентября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 окончен
14 сентября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 1:2 окончен
14 сентября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 3:2 окончен
14 сентября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5 окончен
Вчера 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 2:1 окончен
Сегодня 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Северсталь (Череповец) не начат
17 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Спартак (Москва) не начат
17 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) не начат
17 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
18 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) не начат
19 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
19 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Спартак (Москва) не начат
19 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) не начат
19 сентября 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
20 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) не начат
20 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) не начат
21 сентября 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) не начат
21 сентября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
21 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) не начат
22 сентября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
23 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) не начат
23 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
24 сентября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) не начат
25 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) не начат
25 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) не начат
26 сентября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) не начат
26 сентября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
27 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) не начат
28 сентября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) не начат
28 сентября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Спартак (Москва) не начат
28 сентября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
28 сентября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Мн (Минск) не начат
29 сентября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) не начат
30 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) не начат
30 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
30 сентября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
30 сентября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) не начат
1 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) не начат
1 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
2 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) не начат
2 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) не начат
2 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Йокерит (Хельсинки) не начат
3 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
3 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
3 октября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) не начат
4 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) не начат
5 октября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
5 октября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
5 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо М (Москва) не начат
5 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
6 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Северсталь (Череповец) не начат
7 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
7 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо М (Москва) не начат
7 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) не начат
7 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) не начат
9 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
9 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Нур-Султан) не начат
9 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо М (Москва) не начат
10 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
10 октября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) не начат
10 октября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) не начат
11 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Нур-Султан) не начат
11 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) не начат
12 октября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) не начат
12 октября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Р (Рига) не начат
13 октября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Локомотив (Ярославль) не начат
14 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Адмирал (Владивосток) не начат
14 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Р (Рига) не начат
14 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
14 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) не начат
15 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) не начат
15 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Северсталь (Череповец) не начат
15 октября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) не начат
16 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо Р (Рига) не начат
17 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) не начат
17 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) не начат
17 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Йокерит (Хельсинки) не начат
17 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) не начат
18 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) не начат
19 октября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Северсталь (Череповец) не начат
19 октября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо М (Москва) не начат
19 октября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) не начат
20 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Витязь (Подольск) не начат
20 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) не начат
21 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо М (Москва) не начат
21 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сочи (Сочи) не начат
21 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) не начат
22 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск) не начат
22 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) не начат
23 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сочи (Сочи) не начат
23 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) не начат
23 октября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) не начат
24 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Витязь (Подольск) не начат
25 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сочи (Сочи) не начат
25 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) не начат
25 октября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
26 октября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург М (Магнитогорск) не начат
26 октября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) не начат
26 октября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Нур-Султан) не начат
27 октября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) не начат
28 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) не начат
28 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) не начат
29 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
29 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) не начат
30 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Мн (Минск) не начат
30 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) не начат
30 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) не начат
31 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
31 октября 22:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) не начат
1 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Мн (Минск) не начат
1 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) не начат
2 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) ЦСКА (Москва) не начат
2 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) не начат
3 ноября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Мн (Минск) не начат
3 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) не начат
3 ноября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
3 ноября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо М (Москва) не начат
4 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) не начат
12 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) не начат
12 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) не начат
13 ноября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) не начат
13 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Йокерит (Хельсинки) не начат
13 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сочи (Сочи) не начат
14 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) не начат
15 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Йокерит (Хельсинки) не начат
15 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) не начат
15 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сочи (Сочи) не начат
16 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак (Москва) не начат
17 ноября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) не начат
17 ноября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Йокерит (Хельсинки) не начат
17 ноября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) не начат
17 ноября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
18 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо М (Москва) не начат
18 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) не начат
19 ноября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург М (Магнитогорск) не начат
19 ноября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
19 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Йокерит (Хельсинки) не начат
20 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) не начат
20 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
21 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург М (Магнитогорск) не начат
21 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
22 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
22 ноября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Ак Барс (Казань) не начат
22 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) не начат
22 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
23 ноября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Мн (Минск) не начат
24 ноября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) не начат
24 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) не начат
24 ноября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) не начат
24 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) не начат
24 ноября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
25 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Витязь (Подольск) не начат
26 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
26 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) не начат
26 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) не начат
27 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) не начат
28 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) не начат
28 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) не начат
28 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) не начат
28 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) не начат
29 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сочи (Сочи) не начат
30 ноября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) не начат
30 ноября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) не начат
30 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) не начат
1 декабря 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо Мн (Минск) не начат
1 декабря 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо М (Москва) не начат
1 декабря 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сочи (Сочи) не начат
2 декабря 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) не начат
2 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) не начат
2 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Подольск) не начат
2 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Йокерит (Хельсинки) не начат
3 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) не начат
4 декабря 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Витязь (Подольск) не начат
4 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Спартак (Москва) не начат
4 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) не начат