"Барыс" одержал драматичную победу в КХЛ

©ХК "Барыс"

ХК "Барыс" провел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде против "Северстали", сообщает Vesti.kz.

В первой половине встречи команды обменялись голами, у "Барыса" отличился Энтони Камара, а у "Северстали" Илья Иванцов. В таком же ритме с точки зрения результативности сложился второй период, на гол хозяев забитый Кириллом Пилипенко, ответил нападающий гостей Михаил Рахманов.

В третьем периоде команды сохранили свои ворота в неприкосновенности и таким образом перевели матч в овер-тайм. В итоге, "Барысу" удалось добыть победу благодаря голу Евгения Рымарева - 3:2.

После 38 сыгранных матчей "Барыс" имеет в своем активе 31 балл. Следующую игру команда Галыма Мамбеталиева сыграет против "Авангарда" на выезде 5 декабря.