"Барыс" обыграл СКА в первом матче КХЛ после возвращения

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - СКА 3:2 Б

Сагадеев (Шевченко), 14 (1:0); Диц (Лилья), 19 (2:0); Морозов (Ткачев), 29 (2:1); Тимкин (Завгородний), 44 (2:2); Старченко, 65 (3:2)
Турнирная таблица →
Казахстанский "Барыс" одержал победу над санкт-петербургским СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время матча, который прошел на "Барыс Арене", закончилось со счетом 2:2 в пользу хозяев. При этом по ходу игры хозяева вели с преимуществом в две шайбы.

Первый период остался за подопечными Юрия Михайлиса. Сначала на 15-й минуте Антон Сагадеев открыл счет в матче, а спустя четыре минуты капитан "Барыса" Даррен Диц удвоил преимущество команды.

В середине второго периода СКА одну шайбу отыграл - на 29-й минуте отличился Иван Морозов. А на 44-й минуте Евгений Тимкин и вовсе сравнял счет.

В заключительной 20-минутке и овертайме команды шайб не забросили, в итоге победителя пришлось выявлять в серии буллитов, где удачливее оказались хозяева - 3:2 ОТ.