Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Авангард - Барыс 3:4

Голы:

Михайлис (Савченко), 4 (0:1); Акользин (Маркелов), 12 (0:2); Фрэттин (Сауторн), 23 (0:3); Петерссон (Мартынов), 32 (1:3); Хохряков (Кугрышев), 37 (2:3); Фрэттин (Вей), 54 (2:4); Медведев (Пережогин ), 55 (3:4)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Евгения Корешкова в Омске встречались с местным "Авангардом" и выиграли со счетом 4:3 (0:2, 2:1, 1:1).

В первом периоде хоккеисты "Барыса" забили сопернику две шайбы - отличились Никита Михайлис ('5) и Павел Акользин ('13). В начале второй 20-минутки закрепил успех астанчан Мэттью Фрэттин ('24).

Ко второму перерыву хозяева сократили разрыв до минимума, забросив в ворота Хенрика Карлссона две шайбы. На 55-й минуте Фрэттин оформил дубль. Омичи спустя всего минуту вновь сократили отставание до одной шайбы, но перевести игру в овертайм не успели. Подробную статистику матча можно посмотреть здесь.

Отметим, что этот матч пропускали лидеры "Барыса" Найджел Доус, Кевин Даллмэн и Даррен Диц, которые восстанавливаются от травм.

Следующий матч "Барыс" проведет 12 октября в Ханты-Мансийске против "Югры".