"Это нас и погубило". Экс-тренер сборной Казахстана нашел объяснение камбэку "Барыса"

Экс-тренер "Барыса" и сборной Казахстана Владимир Крикунов, ныне возглавляющий московское "Динамо", на послематчевой пресс-конференции объяснил, как его команда упустила преимущество в две шайбы в матче в Нур-Султане, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб проигрывал к 13-й минуте матча с разницей в две шайбы, но к концу второго периоде восстановил равновесие - 2:2. Основное время завершилось вничью - 3:3, но хозяев проиграли в овертайме.

"Я скажу, что начали хорошо. Забили два гола, но именно это нас и погубило. Успокоились в дальнейшем и пока не начали проигрывать 2:3, так и не думали, что можем проиграть. Не знаю даже, о чем они думали, честно. При счете 2:3 включились в работу, хотя мы и говорили ребятам, что соперник играет хорошо, что они будут и умеют атаковать.

Хотя мы первый период и выиграли 2:0, но там было моментов столько у наших ворот. Но снова хорошо сыграл Бочаров. Ну и хорошо, что после того, как пропустили третий гол, включились в игру. Там удаление в конце нам помогло - шестерых выпустили. А в овертайме наше первое звено забило гол. У меня все", - подытожил Крикунов.

Напомним, до конца 2019 года казахстанская команда сыграет еще два домашних матча: 29 декабря "Барыс" примет "Автомобилист", а 30-го - "Куньлунь".