Судьи не засчитали гол "Барыса", но Бойд забил сразу после возобновления игры

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Динамо М 3:4 ОТ

Брюквин (Миронов), 9 (0:1); Яшкин (Шипачев), 12 (0:2); Бойд (Диц), 24 (1:2); Сагадеев (Блэкер), 37 (2:2); Старченко (Виделль), 44 (3:2); Петерссон (Шипачев), 56 (3:3); Шипачев (Хиетанен), 63 (3:4)
Турнирная таблица →
Необычный эпизод случился во втором периоде домашнего матча "Барыса" против московского "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Барыс" отыгрался с 0:2, но упустил победу над командой своего бывшего тренера

На 23-й минуте судьи не засчитали шайбу хозяев - в момент броска вратарь Иван Бочаров лежал на льду, хотя его не атаковали соперники. После возобновления игры "Барыс" забил практически сразу - автором гола стал Дастин Бойд, которому ассистировали Даррен Диц и Валерий Орехов

К моменту публикации новости "Барыс" уступает 1:2. Смотреть матч в прямом эфире можно здесь