"Адмирал" после победы над "Барысом" сотворил историю в КХЛ

Владивостокский "Адмирал" после победы над казахстанским "Барысом" сотворил историю в КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Барыс" принимал "Адмирал" в Нур-Султане в матче регулярного чемпионата. В итоге встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Причем единственная шайба была забита в овертайме.

Дальневосточная команда одержала пятую победу подряд, а казахстанский клуб прервал серию из четырех побед. Таким образом, "моряки" впервые в своей истории сумели одержать пять побед подряд. Ранее подопечные Сергея Светлова обыграли "Куньлунь Ред Стар" (2:1), "Нефтехимик" (2:0), "Металлург" (4:3 Б) и "Трактор" (3:2).

В следующем матче, который состоится 17 октября, "Адмирал" во Владивостоке примет ярославский "Локомотив".

"Барыс" после первого овертайма в сезоне снова возглавил дивизион КХЛ и поднялся на второе место на "Востоке"