"Барыс" одержал победу над "Куньлунь Ред Стар" в Китае

Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Куньлунь Ред Стар - Барыс 1:4

Фрэттин, 14 (0:1); Вольский (Латта), 25 (1:1); Сагадеев (Асетов), 29 (1:2); Михайлис (Диц), 30 (1:3); Сведберг (Бойд), 58 (1:4)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над китайским "Куньлунь Ред Стар", сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча прошла сегодня, 12 декабря, в Шанхае, и завершилась победой гостей со счетом 4:1.

Астанчане открыли счет на 15-й минуте, когда в равенстве ворота китайской команды поразил Мэттью Фрэттин.

После перерыва хоккеисты "Куньлуня" вернули ничью на табло, но счет 1:1 продержался недолго. В середине второго периода "Барыс" в равенстве всего за минуту дважды поразил ворота соперника благодаря шайбам Антона Сагадеева и Никиты Михайлиса.

Точку же в матче уже на последних минутах поставил Виктор Сведберг.