"Барыс" нанес поражение команде Доуса и прервал ее серию из 18 побед

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Автомобилист - Барыс 1:2

Кормье (Диц), 14 (0:1); Кормье (Петерссон), 25 (0:2); Паре (Доус), 44 (1:2)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Автомобилист" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 16 октября, в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

У "Барыса" дубль оформил Патрик Кормье. На 15-й минуте канадский форвард забил в равных составах, а на 26-й - отличился в большинстве.

В третьем периоде "Авто" удалось сократить отставание. С передачи нападающего сборной Казахстана и экс-капитана "Барыса" Найджела Доуса на 45-й минуте в большинстве забил Франсис Паре

Таким образом, "Барыс" нанес "Авто" первое поражение в сезоне и прервал его серию из 18 подряд побед. Клуб из Екатеринбурга не смог повторить рекорд СКА, который в прошлом году выдал 20-матчевую победную серию.

Следующий матч "Барыс" проведет 18 октября в Челябинске против "Трактора". Эта игра станет последней в гостевой серии и начнется в 20:00 по времени Астаны.