Команда Назарова уступила дивизиону Тарасова в Матче звезд в Астане

Команда дивизиона Харламова, которую возглавляет бывший тренер "Барыса" Андрей Назаров, проиграла в полуфинале турнира лучших игроков КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Счет в матче с командой дивизиона Тарасова открыл Брэндон Козун, представляющий на "звездном уик-энде" ярославский "Локомотив".
Российский специалист проверил легальность гола Козуна, но после видеоповтора судьи гол засчитали.

Команда Назарова отыгралась еще до первого перерыва - голами отметились Владимир Ткачев и Сергей Мозякин. Равновесие восстановил Никита Нестеров из ЦСКА.

В конце второго периода дубли оформили Владимир Ткачев и Брэндон Козун. Основное время завершилось вничью - 3:3. В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты дивизиона Тарасова (4:3).

В другом полуфинале турнира на Неделе звезд КХЛ встретятся команды дивизионов Боброва и Чернышева. За последних выступают лидеры "Барыса" Линден Вей, Кевин Даллмэн и Найджел Доус.