"Авангард" прервал победную серию "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Авангард 1:2 Б

Чудинов (Петерссон), 51 (0:1); Старченко (Семенов), 55 (1:1); Семенов, 65 (1:2)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником подопечных Евгения Корешкова был омский "Авангард". Встреча прошла в Астане и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Основное время матча окончилось ничьей - 1:1. Первым отличился защитник гостей Максим Чудинов в большинстве на 52-й минуте. Но на 56-й форвард хозяев Роман Старченко в равенстве сравнял счет, реализовав передачу Максима Семенова и Талгата Жайлауова.

В овертайме ни одной из команд отличиться не удалось. А в серии буллитов хоккеисты "Авангарда" были точнее.

Хоккеисты "Барыса" и "Авангарда" устроили драку во время матча в Астане

Таким образом, столичная команда, возглавляющая Восточную конференцию КХЛ, прервала победную серию, составлявшую четыре матча.

Следующую игру "Барыс" проведет в Новосибирске 20-го ноября против "Сибири".

Отметим, что капитан "Барыса" Найджел Доус претендует на звание лучшего спортсмена по версии читателей Vesti.kz по итогам 2017-го года. Отдать свой голос можно по этой ссылке.