Роман Старченко отметил возвращение на лед заброшенной шайбой

Роман Старченко. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©
Нападающий астанинского "Барыса" Роман Старченко забросил шайбу в первом матче после возвращения на лед, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Роман Старченко отличился в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо". Форвард забросил шайбу на 53-й минуте, доведя счет до 5:0 в пользу "Барыса". Также он поучаствовал в четвертом взятии ворот.

Последний раз Старченко выходил на лед 20 сентября в выездном матче против "Автомобилиста". После этого форвард пропустил 16 игр.

Добавим, что в игре с "Динамо" в состав "Барыса" вернулся Константин Руденко, который не играл в официальных матчах с августа.

Сама игра завершилась со счетом 5:1 в пользу "Барыса", который одержал третью победу подряд в "регулярке" КХЛ.