"Барыс" одержал третью победу подряд в чемпионате КХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" переиграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 4:1. Хозяева вышли вперед уже на девятой минуте. Свою первую шайбу за "Барыс" в КХЛ забросил 19-летний казахстанский форвард Никита Михайлис. Спустя две минуты преимущество "Барыса"  увеличил Роман Старченко, который использовал большинство. Стоит отметить, что Старченко забрасывает шайбы в четвертом матче подряд.

В начале второго периода еще одно большинство использовал Дастин Бойд, а через шесть минут это же сделал и Роман Старченко, оформивший дубль. Третья 20-минутка встречи прошла без забитых шайб и в итоге "Барыс" одержал третью победу подряд в чемпионате КХЛ.

В активе подопечных Андрея Назарова после 45-ти игр стало 66 очков. У "Автомобилиста", который провел 43 матча, осталось 53 балла. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь. В следующем матче, который пройдет 12 января, "Барыс" примет магнитогорский "Металлург", а "Автомобилист" в этот же день в Омске встретится с "Авангардом".