Михайлис забросил первую шайбу за "Барыс" в КХЛ

Никита Михайлис. Фото с сайта Shaiba.kz
Форвард астанинского "Барыса" Никита Михайлис забросил первую шайбу за казахстанский клуб в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это произошло в матче против "Автомобилиста" из Екатеринбурга, который проходит в данные минуты в Астане. Михайлис отличился на девятой минуте встречи с передач Константина Пушкарева и Дмитрия Уппера.

Также на счету 19-летнего казахстанского форварда в этом сезоне одна результативная передача за "Барыс". Игра с екатеринбургской командой стала для Михайлиса девятой в нынешнем сезоне.

На момент написания новости "Барыс" выигрывал у "Автомобилиста" со счетом 2:0. Автором второй шайбы в ворота гостей стал Роман Старченко, реализовавший большинство.