"Металлург" во второй раз сравнял счет в финале Кубка Гагарина со "Львом"

Фото с сайта КХЛ
Магнитогорский "Металлург" обыграл пражский "Лев" в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Праге, завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей. В составе магнитогорской команды шайбы забросили Ярослав Хабаров (4-я минута), Виктор Антипин (19-я и 35-я) и Данис Зарипов (41-я и 45-я). У "Льва" отличились Давид Улльстрем (8-я минута), Джастин Азеведо (18-я) и Ондржей Немец (27-я).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2:2. Пятая игра серии пройдет 26 апреля в Магнитогорске.

Напомним, что в первом матче победу со счетом 3:0 одержал "Лев", но уже в следующей игре хоккеисты "Метталурга" выиграли со счетом 4:1. Эти встречи состоялись в Магнитогорске. В первой игре в Праге победу одержали хозяева, переиграв "Металлург" со счетом 3:2.