"Давос" взял реванш у "Барыса"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" проиграл швейцарскому "Давосу" в товарищеской встрече в рамках подготовки к новому сезону КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Накануне, 3 августа, в матче этих клубов сильнее были астанчане со счетом 5:2. В этот раз встреча развивалась совсем по иному сценарию. Первые два периода закончились вничью - 0:0 и 1:1 соответственно. В составе "Барыса" отличился Константин Руденко, а ассистировали ему Роман Старченко и Дмитрий Уппер.

В заключительном же периоде доминировали хозяева льда. Хоккеисты "Давоса" забросили еще две шайбы и добились победы со счетом 3:1. Напомним, ранее также в Швейцарии "Барыс" сыграл вничью в петербургским СКА.