Тренер "Астаны": Проиграли битву, но не войну

Йоан Андоне. Фото с сайта sport.nur.kz
Главный тренер "Астаны" Йоан Андоне прокомментировал поражение от "Актобе" в матче 27-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Vesti.kz.

По его словам, у них было несколько моментов для взятия ворот, однако победил соперник. Также Андоне отметил, что не последнюю роль в их поражении сыграло удаление Абзала Бейсебекова, получившего красную карточку на 73-й минуте. К тому моменту столичные футболисты уже проигрывали один мяч.

Наставник "Астаны" отметил, что оставшись меньшинстве их задача осложнилась, и его подопечным пришлось больше рисковать, чем воспользовался соперник. 

"Повторюсь, проиграли битву, но война еще не закончена. У нас еще игра с  "Актобе" дома, так что у нас все еще впереди и мы будем бороться до последней секунды", - сказал тренер на послематчевой пресс-конференции, отметив поддержку "Актобе" на трибуне, которая как 12-й игрок создала давление на его подопечных.

Напомним, матч в Актобе завершился победой хозяев со счетом 2:0. Благодаря этому успеху "Актобе" оторвался от "Астаны" на три очка и вышел в единоличные лидеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии