Тренер "Астаны" после ничьей с киевским "Динамо" в ЛЕ поблагодарил всех за поддержку

Фото с сайта ФК "Астана"
Тренер "Астаны" Григорий Бабаян после ничьей с киевским "Динамо" (2:2) в первом туре группового этапа Лиги Европы поблагодарил всех за поддержку, передает корреспондент Vesti.kz.

"Спасибо всем за поддержку!!!" - написал в своем Instagram специалист.

Матч команд проходил в Киеве, где астанчане дважды оказывались в роли отыгрывающейся стороны. При этом гости во второй раз сравняли счет на пятой компенсированной минуте. Как итог, после первого тура "Астана" оказалась на втором месте, "Динамо" - на третьем.

"Астана" на 95-й минуте вырвала ничью у киевского "Динамо" на старте группы Лиги Европы

В другой встрече квартета К французский "Ренн" на своем поле переиграл чешский "Яблонец" (2:1), после чего с тремя баллами возглавил турнирную таблицу, футболисты Петра Рада с "баранкой" в пассиве расположились на последней, четвертой строчке.

4 октября "Астана" дома примет "Ренн", а "Яблонец" в этот день в родных стенах померится силами с "Динамо".

Добавим, что Бабаян исполняет обязанности главного тренера после временного ухода из клуба украинца Романа Григорчука