"Кайрат" обыграл румынский клуб в Турции

Фото с сайта fckairat.kz
Алматинский футбольный клуб "Кайрат" одержал победу над румынским "Университатя" из Клужа в контрольном матче, прошедшем в рамках учебно-тренировочного сбора, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команда, состоявшаяся в Турции, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Кайрата".

Подопечные Владимира Вайсса открыли счет в первом тайме. После перерыва вышедший на замену Милош Лачны удвоил преимущество "Кайрата". Однако затем соперник, ударом со стандарта, сократил отставание до минимума.

"Университатя" выступает в румынской Лиге 1. Команда после 18 туров занимает предпоследнее, 17-е место, набрав 16 очков.

Ранее "Кайрат" в Турции встречался с "Тереком". Матч закончился со счетом 2:0 в пользу грозненской команды.