"Кайрат" проиграл грозненскому "Тереку"

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Алматинский футбольный клуб "Кайрат" потерпел поражение от грозненского "Терека" в товарищеской встрече, которая прошла в рамках учебно-тренировочных сборов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Турции, завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Автором первого мяча в ворота "Кайрата", забитого на 36-й минуте матча, стал Антонио Феррейра. На 71-й минуте Олег Иванов удвоил преимущество грозненской команды.

В стартовом составе у алматинской команды вышли следующие футболисты: Лория, Маркович, Михалик, Куантаев, Плиев, Смаков, Кислицын, Едигарян, Шерхан, Сисей, Лачны.

Напомним, что в предыдущей встрече "Кайрат" обыграл литовский "Атлантас" из города Клайпеда со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал гамбийский нападающий Момоду Сиссей.