Гол капитана "Астаны" после дальнего удара признан лучшим в шестом туре КПЛ-2021

Фото: ФК "Астана"©

Гол капитана "Астаны" Абзала Бейсебекова в ворота "Кызыл-Жара" признан лучшим в шестом туре OLIMPBET-чемпионата Казахстана. Голосование состоялось в телеграм-канале Vesti.kz.

Бейсебеков на четвертой минуте вывел свой клуб вперед. Причем капитан "Астаны" сам себе соорудил гол - совершил отбор, а затем сильно и точно пробил издалека под перекладину. "Астана" выиграла матч со счетом 3:1. За мяч Бейсебекова проголосовали 38 процентов читателей.

Второе место занял гол Педро Эуженио из "Тараза" - 27 процентов. Жоао Пауло из "Ордабасы" набрал 15 процентов, а форвард "Кайрата" Хосе Канте - 11 процентов. Замкнул топ-5 данного голосования Азат Нургалиев из "Тобола". У него девять процентов голосов.

Отметим, что голосование проводится после каждого тура премьер-лиги. По мнению читателей Vesti.kz, еще один гол Бейсебекова, состоявшийся в матче с "Тураном", стал лучшим в первом туре. Во втором больше всего голосов набрал мяч другого игрока столичного клуба Макса Эбонга, забитый в ворота "Каспия". По итогам третьего тура победителем стал Педро Эуженио из "Тараза", отличившийся в матче с "Кайратом". В четвертом туре самым эффектным было признано взятие ворот в исполнении нападающего "Актобе" Игоря Сергеева, который отличился в матче с "Ордабасы". В пятом туре вновь победил Эуженио, оформивший взятие ворот в игре с "Тураном".

С турнирной таблицей можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии